Nomor Hotline Service BPJS Kesehatan Divisi Regional IX

Nomor Hotline Service BPJS Kesehatan Divisi Regional IX

Wilayah Kerja :
Makassar, Bulukumba, Watampone, Pare Pare, Palopo, Makale, Polewali, Mamuju, Kendari, Bau Bau, Ambon

Hotline BPJS Kesehatan Kantor Pusat : 1500-400

UNIT KERJA
NOMOR HOTLINE
Hotline BPJS Kesehatan Divisi Regional IX – Makassar 08114188799
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Utama Makassar 08124115771
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Bulukumba 08124115773
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Watampone 08124115774
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Pare Pare 08124115776
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Palopo 081355625000
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Makale 08114202808
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Polewali 08114207996
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Mamuju 08124190501
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Kendari 081341828928
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Bau Bau 085241741695
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Ambon 08114814141
Please follow and like us:
tags:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *