Nomor Hotline Service BPJS Kesehatan Divisi Regional X

Nomor Hotline Service BPJS Kesehatan Divisi Regional X

Wilayah Kerja :
Palu, Luwuk, Manado, Gorontalo, Tondano, Ternate

Hotline BPJS Kesehatan Kantor Pusat : 1500-400

UNIT KERJA
NOMOR HOTLINE
Hotline BPJS Kesehatan Divisi Regional X – Manado 08114320800
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Palu 081341369094
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Luwuk 081341141700
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Manado 081340471000
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Gorontalo 08114342444
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Tondano 08114308834
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Ternate 081356876876
Please follow and like us:
tags:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *