Nomor Hotline Service BPJS Kesehatan Divisi Regional XI

Nomor Hotline Service BPJS Kesehatan Divisi Regional XI

Wilayah Kerja :
Denpasar, Klungkung, Singaraja, Mataram, Selong, Bima, Kupang, Atambua, Maumere, Ende, Waingapu

Hotline BPJS Kesehatan Kantor Pusat : 1500-400

UNIT KERJA
NOMOR HOTLINE
Hotline BPJS Kesehatan Divisi Regional XI – Denpasar 08113981118
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Denpasar 08123656531
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Klungkung 08123655206
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Singaraja 085237844364
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Mataram 081339967777
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Selong 08113936555
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Bima 08133992302
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Kupang 08113810100
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Atambua 08113862407
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Maumere 081339378847
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Ende 081339106543
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Waingapu 081353998349
Please follow and like us:
tags:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *