Nomor Hotline Service BPJS Kesehatan Divisi Regional XII

Nomor Hotline Service BPJS Kesehatan Divisi Regional XII

Wilayah Kerja :
Jayapura, Sorong, Biak, Merauke, Manokwari, Wamena

Hotline BPJS Kesehatan Kantor Pusat : 1500-400

UNIT KERJA
NOMOR HOTLINE
Hotline BPJS Kesehatan Divisi Regional XII – Jayapura 08114895544
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Jayapura 081527061888
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Sorong 0811485934
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Biak 08114806806
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Merauke 08114854653
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Manokwari 08114828822
Hotline BPJS Kesehatan Kantor Cabang Wamena 08114805580
Please follow and like us:
tags:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *